Социальный работник помогает 70-летней Петровой после падения - как оказать первую помощь при боли в паховой области и укорочении ноги на 2 см.

• г. Ярославль

При посещении социальным работником получатель социальных услуг 70 летняя Петрова Тамара Ивановна Женщина после падения на правый бок, жалуется на боль в паховой области. Нога в положении неполной наружной ротации, укорочена на 2 см. Попытка вывести ее в нормальное положение сопровождается болью в тазобедренном суставе.

Последовательность выполнения задания:

1. Оцените ситуацию;

2. Составьте алгоритм действия оказания помощи.

Ответы на вопрос (2):

Так Вы ошиблись форумом, тут юристы, а не медработники (

А вы что жаде не понимаете что здесь не медики а юристы?