Нерабочий счетчик и отсутствие квитанций - проблема с оплатой света в новом доме

• г. Абакан

Установили нам счетчик в июле 2019 г, не жили до декабря делали ремонт, в декабре заехали жить ждали квитанцию за свет что бы оплатить но квитанции по сей день нету, зашли сегодня 30 июля 2020 г на лицевой счет, а там не долга не чего нету и показания ссетсика одни 25970 с января 2019 тоесть счетсик не рабочий, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергосберегающую компанию с заявлением. Вам бесплатно заменят прибор учета.