Мне нужна доверенность на прописку, сколько стоит? И сколько срок действия?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть оформлена на специальном бланке в нотариальной конторе. Документ должен содержать список обязанностей и прав, которые имеет доверенное лицо.

За оформление доверенности взимается плата. Ее размер может существенно различаться в зависимости от того, в каком субъекте РФ осуществляется действие.

Обычно цена за осуществление манипуляции варьируется от 1500 до 2000 руб. При этом плата взимается не за само оформление документов, а за услуги нотариуса. Позвоните в нотариальную контору и уточните. Срок действия определяете сами, можно на неопределенный срок.