Необходимо доказать родство для вступление в наследство. В паспорт внеслиданнве с ошибкой по свидетельству о рождении.

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

В суд иск подайте об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ.

Юля, для этого вам нужно подать заявление в суд Об установлении факта, имеющего юридическое значение и доказать нужные вам обстоятельства и факты.