И могу ли при покупке другой квартиры затем выписать ребенка из этой квартиры? Какие мои действия?

• г. Чита

И могу ли при покупке другой квартиры затем выписать ребенка из этой квартиры? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ваших вопросов.

Сначала приватизируйте квартиру, потом выпишите, если хотите, чтоб ребенок участвовал в приватизации той квартиры, в которой он будет зарегистрирован. После приватизации сможете снять с учета и зарегистрировать в той квартире, которую получите