Моя сестра оформила ипотеку на нашу квартиру без нашего согласия в квартире прописано три семьи всего 8 человек

• г. Тула

Моя сестра оформила ипотеку на нашу квартиру без нашего согласия в квартире прописано три семьи всего 8 человек из них 2 пенсионера и трое несовершеннолетних детей другого жилья у нас нет за ипотеку не платит что делать? Узнала об ипотеке когда нас пригласили в суд.

Ответы на вопрос (1):

Моя сестра оформила ипотеку на нашу квартиру без нашего согласия

Кто Вы в этой квартире?

Если собственник, то незаконно.

Если просто член семьи собсвтенника, то законно.