Как получить квитанции после перевода дохода из банкротной ЖЭК в другую компанию и списания денег приставами?

• г. Чебоксары

Жэк банкрот был 3 года назад и наш доим перевели в другую компанию. И сегодня пришло судебное постановление мол должна бывшей жэк. я не согласна. И деньги списали приставы. Я платила. Как достать квитанции.

Ответы на вопрос (3):

Если нет доказательств оплаты очень сложно выиграть процесс. Если платежи были по карте, в банке могут дать выписку.

Если долг большой можно подумать о банкротстве физического лица.

В банке могут дать выписку об оплате, если это было 3 года назад? И не знаю я лицевой счет тогдашний.

Придете с паспортом, ваш лицевой счет найдут по данным паспорта. И выписку дадут. Она никуда не девается.