Отказ ФСС в выплате после производственного случая - обман или законная практика?

• г. Москва

Муж шел на работу зайдя на территорию завода упал и сломал ногу случай признали производственным. Отправили все документы в ФСС там отказали в выплате могли ли нас обмануть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно подавать иск в суд, дело перспективное.

С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию. Возможно, необходимо будет обращаться в суд с соответствующим заявлением. Все зависит от оснований отказа и фактических обстоятельств.

Через суд восстановите нарушенные права

Вы вправе и судебные расходы взыскать на основании ст 98 и 100 гпк Рф.

Отказ нужно обжаловать по суду.

Конечно, могли.

Что тут думать то, ФСС делает выплаты за производственные травмы, а это она и есть..