Что делать если увольняют по статье 351.1

• г. Краснодар

Увольняют по ст.351.1 работаю сантехником в ДККБ г. Краснодара, с 2011 года. Судимость погашена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно писать заявление об увольнении по собственному желанию.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ). Но в том или ином случае от работника требуется подписать соответствующий документ (заявление об увольнении, соглашение сторон).