Как переписаться на другой адрес в Крыму с украинским документом на собственность?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму город Симферополь. Хочу перепрописатся по другому адресу тоже в Крыму только в том доме куда хочу прописаться документ на собственность Украинская. Меня пропишут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, документы сначала нужно перевести в соответствии с российским законодательством, после этого регистрация возможна.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в крыму гражданину РФ прописаться в дом, у которого есть только украинская собственность?

Скажите пожалйста, я хочу прписаться на новом адресе в другом регионе, у меня несовершеннолетний ребенок, я не хочу его выписывтаь с прежнего адреса, пропишут ли меня на новом адресе без ребенка? Спасибо.

Можно ли прописаться в Крыму украинцу, если у него там есть собственность (квартира), а прописка украинская, там тоже собственность.

Проживаю в Санкт-Петербурге, а прописана в Крыму, в городе Евпатория. В Евпатории отправили по вопросу целевого в Симферополь. В Симферополе ничего не сказали вообще. Выдадут ли мне направление в Санкт-Петербург на целевое из Крыма?

Мне нужно выписаться и прописаться по другому адресу, но проживаю я в другом городе. Возможности выехать у меня нет.

Если у меня только временная прописка, а я хочу прописаться постоянно, но по другому адрессу, нужно ли выписываться с временной прописки? Адресс временной прописки находится в городе, а постоянной в районе этого города.

Вопрос такой... Могу ли я дистанционно перепрописаться в пределах одного города?

Проживаю в Эстонии по виду на жительство. Жил в Керчи Республика Крым. С женой развелся и теперь хочу выписаться из квартиры, в которой мы проживали и прописаться к родителям, которые тоже живут в Керчи.

Приехать в данный момент нет возможности. Позволяет ли Закон о прописке РФ перепрописаться дистанционно?

Если да, то что от меня требуется?

Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уроженец Крыма родился вырос тут но потом надо было перепрописатся для работы в другой город после чего выписался и на момент референдума был во Владивостоке на вахте как мне прописатся назад в Крым. Щас негде не прописан но имею недвижемость в Крыму.

Я прописан в Москве. Хочу прописаться по другому адресу, тоже в Москве (являюсь сособственником квартиры). Куда обращаться? Какие документы нужны?

Я проживаю в Крыму несколько лет. после референдума 18.03.2014, 19.03.1024 я снялась с учета регистрации в Украине для того что бы прописаться в Симферополе у родственников, но не успели (в документе указано, что я выбыла в Крым).

Миграционной карты у меня нет, т.к. посоветовали не выезжать из Крыма. Сейчас у меня судебный процесс по установлению постоянного проживания в Крыму (решения еще нет). Могу ли я выехать из Крыма в другие регионы РФ в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение