Как переписаться на другой адрес в Крыму с украинским документом на собственность?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму город Симферополь. Хочу перепрописатся по другому адресу тоже в Крыму только в том доме куда хочу прописаться документ на собственность Украинская. Меня пропишут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, документы сначала нужно перевести в соответствии с российским законодательством, после этого регистрация возможна.