Можно ли по форме 6 для работников ржд взять бесплатный билет на второго ребёнка

• г. Владивосток

Можно ли по форме 6 для работников ржд взять бесплатный билет на второго ребёнка, а поехать только с одним чтобы у нас было 2 полки?

При покупке электронного билета не допечатала фамилию ребенка. Билет для ребенка без места (бесплатный) Получилась фамилия МОХ вместо МОХОВ. В моем билете фамилия верная. А на сайте РЖД нельзя оформить билет без места отдельно от родителей. Как заменить билет? И нужно ли это? слышала что допускается три ошибки в данных. Это верно?

Знакомая имеет ивалидность. Она по справке из собеса в кассе железнодорожного транспорта получает разовые бесплатные билеты на электрички.

Эту знакомую попросил её приятель купить взять для него разовый бесплатный билет на электричку, чтобы ему не платить за проезд.

Затем этого знакомого задержали контролёры в электричке, так как у него не было документов подтверждающих право на льготу для бесплатного проезда по такому билету. Вызвали сотрудников полиции.

Теперь какое наказание может грозить моей знакомой, которая передала бесплатный билет третьему лицу? Может ли быть возбуждено уголовное дело?

Я работник ржд. Могу ли взять бесплатный разовый ЖД билет на ребёнка которому месяц назад исполнилось 18 лет?

Муж работает в РЖД. Хотят с женой купить билеты на поезд дальнего следования в одном вагоне и чтоб места были рядом. Муж покупает билеты через приложение РЖД пассажирам, но там можно добавить только детей. Как добавить жену, чтобы места были вместе.

Купил РЖД билет, однако поехать не смогу, вернут ли полную стоимость РЖД билета (без вычета комиссии)? до отправки поезда несколько дней.

Муж работает монтером пути 3 разряда на ржд! собирается увольняться! Бесплатным проездом во время отпуска не воспользовался! Может ли он до увольнения выписать бесплатный билет себе и детям?

А что существуют условия проезда в плацкартном вагоне поезда? Почему владелец верхней полки не может воспользоваться столом и сидеть на нижней полке а свои неподъемные чемоданы поднимать на 3 ью полку? Цена на билет у всех одинаковая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын собирается ехать на каникулы в Москву. Билеты были взяты заранее. Сын потерял паспорт. Отец сына работает на РЖД поэтому билеты бесплатные. Как быть?

Супруг работает в РЖД уже много лет! Раньше выписывали бесплатный билет для поездки в отпуск, на данный момент говорят ситуация изменилась. Что покупать нужно билеты на свои деньги туда и обратно, а потом их возвращают!

Так ли это? Как происходит возврат, в течении какого времени возвращаются денежные средства? Нужно ли выписывать требование как раньше, для покупки билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение