Действительна ли доверенность, оформленная осужденным в СИЗО без указания данных паспорта?

• г. Магадан

Осужденный, пребывающий в СИЗО, оформил доверенность на дочь на распоряжение имуществом и денежными средствами, перешедшими ему по наследству. Доверенность удостоверена начальником СИЗО и поставлена гербовая печать учреждения. Но в доверенности не указаны данные паспорта осужденного (доверителя). Действительна ли такая доверенность? Сам документ написан от руки осужденным.

Ответы на вопрос (3):

Осуждённый или следственно-арестованный? Не понятно из вопроса. Предположу, что лишь доверенность, в которой не указана дата её совершения - ничтожна.

Спасибо. Уточняю. Суд уже был. Вынесено решение. Подана аппеляция. Человек находится еще в СИЗО. Я не знаю, кто он - осуждённый или следственно - арестованный. Дата в доверенности есть. Нет его паспортных данных. Их просто не вписали, но доверенность заверили.

Этот человек не является осуждённым (приговор не вступил в законную силу), следовательно для идентификации нужны данные паспорта. Позвоните мне и мы подробней это обсудим. Вполне вероятно, что смогу решить этот вопрос.