Я Вам званил а Вы нетвечайте.

• г. Белгород

Я Вам званил а Вы нетвечайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Спросить
Пожаловаться

Прослужил в МВД свыше 20-ти лет в звании капитан прослужил свыше трех сроков до получения очередного звания майор. Досрочно был отправлен на пенсию в звании капитан. Не позволяла получить звание майор занимаемая должность. Сейчас имею формальное право получения данного звания. Но нахожусь в данный момент на пенсии. Могу ли я в порядке исключения получит данное звание заслуженное мною безупречной службой в лихие 90-е годы? Буду Вам признателен и благодарен за оперативный ответ.

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Окончил срочную службу в звании "Ефрейтор". Какое звание присвоят в полиции? Звания ефрейтора насколько я знаю там нет.

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Помогите, пожалуйста, решить вопрос. Отец хотел получить звание Ветеран труда. У него есть звание Лучший рабочий по профессии Министерства. Пришел отказ с центра социальной поддержки. У нас просят именно документ о награждении знаком, а мы предоставили документ из архива завода о премировании за звание Лучший работник по профессии Министерства. Документ о звании ему в руки не давали. Как быть в данной ситуации? Где можно получить этот документ или копию? Их дословный ответ из письма: Почетное звание Лучший рабочий (по своей профессии) Министерства Министерства автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения СССР является основанием для присвоения звания Ветеран труда. Вместе с тем, документ о награждении Вас данным знаком Вами не приложен. В архивной справке ОАО Промтрактор имеются сведения о премировании Вас денежной премией как победителя за звание Лучший рабочий по профессии Министерства. Учитывая вышеизложенное, присвоить Вам звание Ветеран труда с учетом представленных документов не представляется возможным. Помогите, пожалуйста. Даже не знаю куда в данном случае нужно обратиться.

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачислен в рапоряжение начальника в 2010 году с майорской должности в военном звании КАПИТАН. Подошел срок присвоения очередного звания МАЙОР.

Присвоят ли военное звание в распоряжении?

Спасибо.

Несколько лет назад уволился из ФСИН в звании капитана внутренней службы, затем работал в Госнаркоконтроле в звании капитана полиции 1,5 года, теперь снова принят во ФСИН с присвоением капитана внутренней службы. Вопрос, почему кадровики не хотят засчитывать выслугу ПО ЗВАНИЮ 1,5 работы в госнаркоконтроле, а считают выслугу по званию только звание в УИС?

Уволился из ФСИН в звании младшего лейтенанта, устроился в МВД взяли на сержантскую должность звание моё говорят будет младший сержант, и звания из ФСИН в МВД не переносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение