При переходе с должности бухгалтер муниципальной службы на должность главного бухгалтера муниципальной службы какие

• г. Благовещенск

При переходе с должности бухгалтер муниципальной службы на должность главного бухгалтера муниципальной службы какие нужны документы.

Я ушла в декрет с должности главного бухгалтера, затем бухгалтерию централизовали, штатные единицы сократили, но ввели должность экономиста. Имею ли я право выйти на эту должность (сейчас ее занимает второй бухгалтер, который находился на должности главного бухгалтера на время моего декрета, в штате было 2 единицы - главный бухгалтер и бухгалтер-кассир).

На работе с должности бухгалтера хотят перевести на должность бухгалтер-кассир. Бухгалтер-кассир случайно не ниже должности просто бухгалтера?

ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос. Можно ли при переводе с одной должности (старший бухгалтер) на другую должность (гл. бухгалтер) (в рамках одной организации) установить испытательный срок. Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

Заранее очень благодарна за ответ.

С уважением,

Главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения уходит в отпуск. Заместителя главного бухгалтера переводим на должность главного бухгалтера на 1 ставку. Одновременно пишут заявление на совместительство 0,5 ставки заместителя главного бухгалтера, этот сотрудник которого перевели главным бухгалтером и другой бухгалтер. Правомерно ли сотруднику занимать две руководящих должности?

И можно ли должность заместителя главного бухгалтера на этот период перевода разделять на двоих сотрудников?

Бухгалтер 1 категории совмещает 0,5 ставки должности экономиста по закупкам, сейчас этого бухгалтера перевели на должность главного бухгалтера. Нужно ли оформлять приказом и делать доп. соглашение, что он также продолжает совмещать должность экономиста по закупкам?

В штате бухгалтерии 3 человека. Главный бухгалтер, расчетный бухгалтер и бухгалтер-кассир. Сокращают должность главного бухгалтера, его функции возлагают на бухгалтера. Правомерно ли это?

Можно ли сократить должность главного бухгалтера?

Должность бухгалтера-кассира вакантна. На сегодняшний день организация в этой должности не нуждается. Нужна должность бухгалтера. Как правильно провести процедуру замены должности бухгалтера-кассира на бухгалтера 1 категории? Просто внести изменения в штатное расписание? Или можно на начало 2016 года просто указать в штатном расписании должность бухгалтер вместо бухгалтер-кассир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Главный бухгалтер предложил отдать должность заместителя главного бухгалтера чтобы передать эту должность другому человеку. Я была переведена на должность заместителя главного бухгалтера в 2012 году когда мы работали на упрощённой системы налогообложения, сейчас у нас ОСНО, и должность хотят передать бухгалтеру по налогам. Как поступить в такой ситуации. У нас производство и я как бухгалтер знаю производство, а бухгалтер по налогам в этом вообще не чего не понимает.

Я работаю заместителем главного бухгалтера. При реорганизации путем присоединения в штатном расписании нет моей должности должности. В уведомлении прописали должность старший бухгалтер. Подскажите имею ли я право на сокращение?

Главный бухгалтер К., выходит из отпуска по уходу за ребенком на должность заместителя главного бухгалтера. Нужно ли издавать приказ о переводе М., замещающей должность главного бухгалтера на период нахождения К в отпуске, на постоянное место работы - должность главного бухгалтера, или достаточно дополнительного соглашения к трудовому договору? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение