Я офицер, выслуга 15 лет, отпуск испоьзовал частично, так как меня отозвали.

• г. Невинномысск

Я прохожу службу в подразделении федеральной противопожарной службы МЧС России. В июле предстоят организационно-штатные мероприятия. Все должности становятся вольнонаемными. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены по увольнению. Я офицер, выслуга 15 лет, отпуск испоьзовал частично, так как меня отозвали.

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! При увольнении Вам должны выплатить ДД со всеми долгами, если они есть. Если была положена премия, но не выплачена, то премию. Компенсацию за неиспользованную часть отпуска. Компенсацию за форму. И ЕП при увольнении - 15 ОДС, если выслуга 15 лет и более (в календарном исчислении).

С уважением,

Харченко О.В.