И что для это го нужно сделать?

• г. Якутск

Могу ли я гражданин Украины купить у гражданина Украины автомобиль на украинском учете в РФ, и вывезти машину на Украину и там переоформить на себя? И что для это го нужно сделать?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Гражданин россии продает машину в украине, можно ли сделать ген. доверенность на гражданина украины если машина стоит на российском учете.

Моя машина на учете в Киеве, как ее переоформить без снятия с учета в Украине? Я гражданин РФ, машина оформлена на меня как на гражданина Украины.

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину?

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Можно гражданину России купить авто по договору купли продажи от гражданина Украина на украинском учёте и оформить ее на себя сменив на российский учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос, я гражданин Украины, приехал в Крым (Россия) сейчас покупаю авто на Украинской регистрации, сам Хозяин живет в Запорожье (Украина) я покупаю машину в Крыму (на Севастопольском учете, ставлю на стоянку, и еду с Тех Паспортом Авто в Запорожья, для того чтоб выписать доверенность генеральную Украинскую, чтоб вывезти авто на Украину, для того чтоб перерегистрировать ее на себя. Что для этого нужно? И возможно ли это?

Я гражданин Украины, могу ли я купить в России автомобиль на украинской регистрации и вывести его в Луганск. Какие документы нужны для оформления покупки автомобиля и пересечения границы.

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение