Надзор закончился, но сотрудники полиции продолжают закрывать меня

• г. Красноярск

Дело в том что у меня был надзор он кончился 15 06 2020, а сатрудники палицыи каторые осуществляют надзор меня закрывали в июли два раза.

Ответы на вопрос (1):

Выучите русский или вы троллите? Задайте вопрос по сути. Ну задерживали вас и что?

Спросить
Пожаловаться

У меня кончается надзор, за весь срок надзора (полтора года) было два нарушения. Первое в 2020 году, (отсутствие дома после 22:00), второе в 2021 году (не явился на отметку) инспектор подал в суд на продление надзора. Могут ли мне не продлить надзор? И что для этого нужно?

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

У меня судом был назначен административный надзор, 09.08.2019 года срок надзора закончился. С 04.08.2019 г., по 15.08.2019 г., я находился на стационарном лечении (лежал в больнице, была операция), об этом я уведомил своего участкового (переслал ему документы по вайбер). Надо ли мне после выписки из больницы писать какие то заявления в суд или что делать в такой ситуации. Или уже ничего не надо делать, срок надзора ведь кончился, инспектор по надзору не приезжает и не звонит. Или можно уже успокоиться по поводу надзора? Заранее благодарю за ответ.

У парня администивный надзор. Два раза покидал зону надзора. Его штрафовали. Что за это будет?

У меня надзор кончается в марте 2022 года, надзор давали на 3 года, за это время было 5 нарушений, пропускал проверки, последнее в августе 2021 г. Могут ли перед окончанием надзора, добавить ещё.

У меня был административный надзор (вышел с тюрьмы в 2012, надзор установили в 2018 году, на пол года) оставалось 3 месяца, я уехал с места жительства не уведомив их,приехал под конец надзора (он кончался в ноябре 2018, и судимость тоже гасилась) мне завели дело по 314, могут ли дать исправительные работы, и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос-я освободился из тюрьмы 2 декабря 2010 года. На учет в полицию стал 10 декабря 2010 года.26 ноября 2011 года мне судом было предписано 5 лет 1 месяц и 6 дней административного надзора. Дату начала надзора судом было предписано считать 10 декабря 2010 года. За время надзора у меня не было не одного нарушения. На деле моем было написано что надзор заканчивался 02.02.2016. однако инспектор у кого отмечался сказал что надзор закончится когда будет погашена судимость то есть 2.12.2016 года. Правильно ли это и что я могу сделать если это не так. осужден был по статье 131 ч.2 несовершеннолетней.

Здравствуйте. У меня надзор, два раза у меня были нарушения что меня не было домоэа после 22,я заплатила штраф. Можно ли мне снять досрочно надзор?

Освободился по удо, отходил без нарушений. Дали надзор 8 лет, отметка раз в месяц. Два нарушения есть административных. Заведено уголовное дело по статья 139 часть 1. Что может присудить судья? Как это отразится на надзоре? Могут ли отменить надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение