Как правильно подать иск в суд о неполной выплате по ОСАГО?

• г. Ставрополь

Как правильно подать иск в суд на ежемесечную выплату губернаторских за третьего ребенка. В Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно иск подавать по месту нахождения вашего Ответчика, в районный суд (городской).

Иск составляется в соответствие ст.124-125 КАС РФ, так как вы обжалуете отказ в выплате Адм. органа. Помочь вам может любой из ответивших, на платной основе, так как сайт это просто площадка для взаимодействия в помощи нахождения друг друга (юристов и людей нуждающихся в помощи).

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.