Как избежать взыскания после незаконченного обучения в колледже?

• г. Омск

У меня такой вопрос я поступила в колледж и не закончила его по тому как родила и пришло взыскание в размере 28 тыс что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не оформляли академический отпуск, то вам оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

У меня такой вопрос. Моему сыну 20 лет. Он закончил колледж в этом году. В сентябре поступил в институт. Заберут ли его в армию в осенний призыв, если в колледже ему уже давали отсрочку.

Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?

В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?

Я закончила педагогический колледж и поступила в медецинский колледж. Имею ли я право обучатся в медецинском колледже бесплатно.

У меня такой вопрос, я закончил колледж мне уже предоставили одну отсрочку и после окончания колледжа я поступил в университет по той же специальности... вопрос, могут ли мне предоставить еще одну отсрочку по учебе? Спасибо.

Я закончила 9 классов, поступила в колледж, не закончила его (по семейным обстоятельствам) это было в 2013 году. Как мне сейчас получить образование? Вечерних школ по близости нет, что бы сдать ЕГЭ и поступить на вышку. Могу ли я на базе своих 9 классов, еще раз поступить в колледж? И еще, до окончания колледжа мне оставалось пол года, могу ли я получить какой-нибудь документ о том, что я проучилась 2 года и защитают ли этот срок в новом колледже. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я училась в мед. колледже, когда поступила сразу прикреплена была к поликлинике в которой 4 года я проходила комиссию, закончила колледж... поликлиника эта относится к нашему колледжу могут ли без моего соглассия открепить меня от этой поликлиники?

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Молодой человек закончил 9 классов, поступил в колледж получился 2 полных курса и на третьем ушел по собственному (после 1 семестра). Вопрос такой, можно ли за просить справку из колледжа о том, что 10 и 11 класс были пройдены? И будет ли это считаться средним полным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение