Опасность мошенничества - Как я попался на удочку ИНВЕСТ ЮНИОН БАНК и потерял деньги

• г. Южно-Сахалинск

Мне позвонили с ИНВЕСТ ЮНИОН БАНК и предложили кредит на 300000 рублей! Оплатить комиссию 6000,, страховка 19700 и их услуги 12200 по доставке в регионы. Ну я попался на их удочку нечайно. Думал действительно банк! Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили кредит в мегаполис Инвест банке дистанционно с доставкой курьером договора, но, сумма комиссии 6000 рублей, сумма за перевод 19200, и просят оплатить доставку курьера 8000, это нормально?

Предлагают оформить дистанционно кредит через МосРегионРесурс банк. Но говорят, что сначала нужно оплатить комиссию 4 тысячи рублей. За курьерскую доставку. Скажите, как не попасться на удочку мошенников?

Инвест юнион банк просит оплатить страховку вперед кредита. Это мошенники?

Мне предложил кредит юниор банк но предварительно предложили оплатить 2150 рублей за оформление не в москве может ли такое быть.

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня весь день мне кажется меня обманули. Инвест банк предложил кредит. И для его получения нужно оплатить комиссию. Что бы денежные средства перевести на другой счет другого банка. 6000 рубл. И еще говорят что для получения нужно оплатить страховку в размере 22000 а потом приедет курьер.

Позвонили с инвест центр банка что одобрили кредит, но я живу в регионе где нет такого банка предложили оформить через сбербанк, но я должна оплатить комиссию через банкомат это реально или мошенники.

Мне предложил кредит ПАОВсероссийский Фондовый Индустриальный банк, но прежде чем я получу кредит я должна перевести им 5000 рублей за открытие счета в нашем регионе, потом этот счет оказался заблокирован, теперь они мне предложили оплатить страховку 19500 рублей, тогда они разблокируют счет и я смогу получить кредит, я живу в г.Белогорске а банк в Москве, документы мне доставит курьер, скажите существует этот банк и возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение