Опасность мошенничества - Как я попался на удочку ИНВЕСТ ЮНИОН БАНК и потерял деньги

• г. Южно-Сахалинск

Мне позвонили с ИНВЕСТ ЮНИОН БАНК и предложили кредит на 300000 рублей! Оплатить комиссию 6000,, страховка 19700 и их услуги 12200 по доставке в регионы. Ну я попался на их удочку нечайно. Думал действительно банк! Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.