Как выписать сына из моей квартиры, если он уже живет со своей семьей в Минске?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын более года живёт в минске со свое женой и двумя детьми у её родителей в 5 комнатной квартире. Как мне выписать его из своей квартиры находящейся в моей частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Сергей, снять с регистрационного учета возможно только обратившись с исковым заявлением в суд.