Сажите мне пожалуйста имеют ли права приставы ставить арест на карту на которую я получаю детские пособия на детей?

• г. Иркутск

Сажите мне пожалуйста имеют ли права приставы ставить арест на карту на которую я получаю детские пособия на детей?

Ответы на вопрос (2):

Добро врем суток! Вам надо в ФССП предоставить подтверждающие документы и арест снимут с карты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Удержание денежных средств приставами с детских пособий запрещено. Поэтому вам необходимо взять справку в фсс о том, что на данную карту перечисляются детские пособия и обращаться в уфссп с заявлением о снятии ареста. Деньги, уже снятые с данного счета, так же обязаны вернуть по вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть зарплатная карта сбербанка.. и социальная карта на каторую я получаю пособия на детей.. Имеет ли право судебный пристов накладывать арест на социальную карту и удерживать с детских пособий деньги?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Суд. пристав ориставал мои карты на зарплату, и детское пособие (получаю на разные карты), она попросила лицевые счета карты с собеса на которую я получаю детские пособия, и с работы на зарплатную карту, имеет ли она право орестовывать карту с детскими пособиями, и требовать мои лицевые счета? Могу ли я написать заявление в прокуратуру на суд. пристава?

Скажите пожалуйста имеют ли приставы наложить арест на социальную карту на которую получаю детские пособия, ещё и сняли с нее деньги.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Были просрочки по потребительскому кредиту, банк арестовал мою карту, на которую я получаю детские пособия. Имеет ли банк право на арест детских пособий? И какие я имею права в этом случае, если банк не прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в прошлом году в конце лета, начале осени накладывали арест на карту, на которую приходит детское пособие.18 октября арест сняли, т.к я предоставила справку о детских пособиях. Сегодня опять арестовали мою карточку. Есть ли срок годности у постановлений об отмене ареста? Имеют ли право накладывать арест, если на счет так и продолжают поступать детские пособия?

Мои родители задолжали за электричество 40000 рублей но пристовы узнали номер счета моей карты на которую я получаю детское пособие на детей и приставы с нее сняли деньги и еще зделали минус на карте. Подскажите что мне делать и имеют права снимать детские.

У меня арест на карту я на неё получаю детские пособия и пенсию по потери кормилица на детей судебные пристовы имеют права наложить арест на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение