Несоответствие данных в сведениях о выданных паспортах - причины и последствия.

• г. Москва

Получила новый паспорт и на стр "сведения о ранее выданных паспортах" стоят 2 записи, отличающих только 1 чифрой. Как такое могло произойти и в дальнейшем может ли это повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пойти в ваш паспортный стол и написать заявление по замене паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня обнулили ранее выданные паспорта, якобы выданы были незаконно. Сейчас я получала гражданство РФ и получила новый паспорт, но в нем нет отметок о ранее выданных паспортах, потому что они не действительны, обязательно ли нужны эти сведения в паспорте?

Я получила новый паспорт в связи со сменой фамилии. В графе "Сведения о ранее выданных паспортах" перечислены два прошлых паспорта, полученные в 14 и 20 лет. А также новый текущий, причем с одной неверной цифрой. Разве должен вообще указываться текущий паспорт в сведениях о ранее выданных паспортах? Критична ли эта ошибка?

В новом паспорте стоит штамп о ранее выданных паспортах в котором указаны сведеният только одного паспорта, который получала при смене фамилии на фамилию мужа, о других паспортах сведений нет, правильно ли это? Спасибо.

Ставится ли штамп паспорта ссср в сведениях о ранее выданных паспортах, при замене паспорта не поставили паспорт выданный 04.04.1991

Моя дата рождения 08.08.1986, паспорт получила в 14 лет. на 19 странице паспорта сведения о ранее выданных паспортах стоит отметка 02.02.2000 г, согласно законодательству я не могла получить паспорт в 13 лет, это скорее всего описка паспортиста. Поскажите, меняют ли в действующем паспорте отметку о ранее выданных в которой была опечатка и где жто можно сделать?

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

Получил новый паспорт в 45. В сведениях о ранее выданных паспортах одна лишняя запись я этого паспорта не получал, но в базе он есть. Обнаружил сразу при получении. Сотрудник сказал это ни на что не влияет так как в базе фигурирует этот номер, но если хотите можете поменять. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в паспорте на последней странице, где указываются сведения о ранее выданных паспортах перепутан номер и код. Где должен быть написан номер бывшего паспорта стоит код подразделения, а где указывается код-стоит номер предыдущего паспорта. Паспорт недействителен?

В 20 лет поменяла паспорт на новый. В отметках о ранее выданных паспортах отсутствует действующий загранник. На что это может повлиять? Являются ли оба паспорта действующими? Как срочно нужно ставить эту отмеку и нужно ли вообще?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение