Несоответствие данных в сведениях о выданных паспортах - причины и последствия.

• г. Москва

Получила новый паспорт и на стр "сведения о ранее выданных паспортах" стоят 2 записи, отличающих только 1 чифрой. Как такое могло произойти и в дальнейшем может ли это повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пойти в ваш паспортный стол и написать заявление по замене паспорта.