Скажите пожалуйста. С биржи мне могут переводить деньги на моментум карту? Или нужна имяная.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста. С биржи мне могут переводить деньги на моментум карту? Или нужна имяная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, именная не обязательно. Обязательна платёжная система "мир "

Спросить
Пожаловаться

Скажите могут ли арестовать карту дочери если моя карта арестована, но иногда успеваю переводить деньги со своей карты на карту дочери.

Мужчина просит вернуть деньги, но вместо своей карты, дает номер карты своей жены, скажите пожалуйста стоит ли переводить деньги, на карту его жены?

Взяла кредит в Сбербанке уже год не плачу т.к ушла с работы. Месяцев 6 назад встала на биржу. Деньги перечисляются на зарплатную карту. Вчера приходит смс от Сбербанка наложен арест я захожу в онлайн сбербанк там минус очень большая сумма. Скажите пожалуйста когда будут деньги с биржи переводит из будут все снимать?

Есть кредитная задолжность и решение суда о списании средств (узнала об этом, когда на зарплатной карте образовался минус в сумму задолжности. Списано с карты сбербанка. Могу ли я сделать зарплатную карту моментум сбербанка и получать зарплату на нее и при этом переводить часть суммы в уплату долга на ту карту или ее тоже сразу заблокируют? Можно ли выиграть этим хотя бы пару месяцев, пока не найду деньги?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я хочу встать на биржу, могу ли я выбрать сама в какой банк мне будут переводить деньги? У меня есть карта другого банка, в сбербанк я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение