Недовольство начисленной пенсией - советский стаж и низкие выплаты.

• г. Нижний Новгород

Не согласен с начислен ной пенсией, года взяты советского стажа только какие не знаю, пенсия 12700, а знаю кто получал меньше зарплату, но пенсию получают на 2000 больше, обидно.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте решение по начисленной пенсии и, если не согласны - обжалуйте в суд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пи что с того? На данный момент большинству пенсии назначают менее МРОТ. у вас она ещё приличная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Необходимо в ПФ запросить ваше пенсионное дело, ознакомиться с ним путем фотографирования и впоследствии изучить.

Если будут найдены нарушения, необходимо через ПФ потребовать перерасчета пенсии, а в случае отказа обращаться в суд.