Сотрудник полиции не обеспечил медицинскую помощь сахарному диабетику - жалоба на содержание без препаратов в ровд

• г. Самара

Я написал жалобу на сотрудника полиции, начальнику ровд и в прокуратуру, на то что содержали меня в ровд сутки без жизненно важных препаратах, у меня сахарный диабет инсулинозависимый сложной степени, за административное правонарушения, но почему то учасковый вызвал взял еще показания? Учасковый будет отвечать на мою жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Отвечать на жалобу должно то должностное лицо, которому жалоба адресована.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения

6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Здравствуйте.

Да, на Вашу жалобу должен быть направлен ответ в течение 30 дней.