Какую часть муж может требовать по закону 1/2 или 1/3?квартир приватизирована.

• г. Севастополь

У нас 2-х комнатная квартира мы разводимся и у нас не совершеннолетний ребенок. Какую часть муж может требовать по закону 1/2 или 1/3?квартир приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, если квартира куплена в браке, то муж может претендовать на ее половину.