Как пострадавший, могу ли я получить доступ к материалам расследования несчастного случая на производстве?

• г. Иркутск

Имею ли я право изъять документы или ознакомится с копиями материалов расследования несчастного случая на производстве как пострадавший в государственной инспекции охраны труда которая проводила расследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Видимо Вы собираетесь обжаловать решение комиссии через суд. Как давно произошел несчастный случай?