1) 

Процесс удочерения опекаемого ребенка

Хотим удочерить ребенка, опекунами которого являемся уже 6 лет. Обязательно ли проходить обучение и заново получать медицинское заключение? И какие нюансы еще есть. Регион проживания Республика Башкортостан.

1) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение