Удочерение ребенка, опекунами которого мы являемся уже 6 лет - нюансы и обязательства в Республике Башкортостан.

• г. Уфа

Хотим удочерить ребенка, опекунами которого являемся уже 6 лет. Обязательно ли проходить обучение и заново получать медицинское заключение? И какие нюансы еще есть. Регион проживания Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.