Какую помощь может оказать профсоюз при протезировании зубов?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой помощи не окажет, это ваши проблемы с зубами, но возможно можно вернуть оплату за зубы, из налогового органа в виде налогового вычета. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.