Как осуществить рассрочку погашения долга и пеней, чтобы пеня не увеличивалась?

• г. Златоуст

Когда покупали согласовано было, что мы сами оплатим. Но сколько бы я не платила каждый месяц, пеня не убавляется, а только становится все больше и больше и получается долг остается прежним. Как можно сделать, чтобы выплачивать этот долг и пеню в рассрочку, чтобы пеня не росла. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

опишите подробнее что вы покупали, какой был год, за какой период пени, и т.п. тогда можно будет дать более развернутый ответ на ваш вопрос