Как обезопасить свое имущество от приставов, если сын должник банкам и проживает и работает в другом городе?

• г. Омск

Сын должник банкам, я собственник квартиры, он зарегистрирован в ней. Знаю только город где он проживает и работает. Меня беспокоят банки, стали приходить суд извещения ему. Могут ли приставы зайти в мою квартиру без моего присутствия, в квартире живут квартиранты. И забрать вещи. Мои действия безопасности? Бываю в командировках, как обезопасить свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! В Ваше отсутствие никто без решения суда не имеет право войти в жилище... Всего доброго