В республике Марий Эл в Волжском районе в городе волжске в бирже труда какая выплата по безработице я должна получить?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Размер пособия по безработице зависит т вашего заработка а нет от места где вы это пособие получаете.

Я работала в 2019 год с июня по август и у меня была зарплата минималка 12 130 р. но мне на бирже сказали что я только в августе этого года за август получу 4500 и плюс то что у меня есть ребёнок 3000 в общем я за август за целый месяц должна получить 7500, это такая выплата должна быть или больше,