Проблемы с мед справкой после дождя - ГАИ не принимает, мед учреждение не выдает дубликаты - что делать?

• г. Ставрополь

После дождя мед справка по замене в/у пришла в негодность и стала крошиться. ГАИ отказывается принимать ее в таком состоянии. Мед учреждение отказывается выдавать дубликат, ссылаясь, что бланки номерные. Что мне делать? Неужели придется снова оплачивать и проходить специалистов?!

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема аннулировать старый бланк и выписать новый, хотят за бумагу (бланк) взять дополнительно? Это будет явно дешевле новой медкомиссии.