Я выплачивал алименты первой жене 1/4, теперь у меня ребёнок от второго брака мы подали заявления на уменьшения алиментов

• г. Бийск

Я выплачивал алименты первой жене 1/4, теперь у меня ребёнок от второго брака мы подали заявления на уменьшения алиментов, пришло письмо от судьи что закон вступает в силу с января 2012 г. но судебные приставы прислали уведомления на работу только в июне 2012 г. И все эти месяцы у меня удерживали 1/4 на одного ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в законную силу решения суда которым вам было уменьшено сумма оплаты алиментов на содержание ребенка от первого брака, и то только если вы обратитесь с заявлением к СПИ и потребуете сделать перерасчет!!!