Нет денег на услуги юриста в суде по жилищным вопросом... что делать?

• г. Иркутск

Нет денег на услуги юриста в суде по жилищным вопросом. .. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Составьте у грамотного юриста заявление и по нему выступайте в суде.

Смотря какая ситуация, может представитель вам и не нужен в суде и Достаточно будет консультации.

А что с доками и зачем это.