Как расторгнуть договор и вернуть деньги уплаченные за мебель?

• г. Похвистнево

Купили мебель, оплатили полностью, в договоре не оговорены сроки доставки, проел уже не один месяц, мебели все нет. как расторгнуть договор и вернуть деньги уплаченные за мебель?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию; если ваши требования не исполнят, можете обращаться в суд