Как вернуть деньги за неправомерно завышенный ремонт электриком?

• г. Москва

Вызвали электрика, за ремонт люстры и замену выключателя взял 17000 руб. Можно ли как то вернуть эти деньги? Или хотя бы какую-то часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 1. Если у Вас был договор с ним и указана сумма то можно оспорить и вернуть деньги.

2.Если нет договора и есть бумага определенная от компании и сумма работ тоже можно запросить прайс и обговорить работы.

3.Если нет не чего тогда и спора нет просто вы попали на мошенника.