Продавец незаконно отказал в примерке украшения в ухо без покупки в пирсинг-точке

• г. Кемерово

Сегодня хотела примерить украшение в ухо. Продавец отказалась давать к примеке, если сразу не куплю. Нарушают ли они какой-то закон и если да, то какой? Это даже не ювелирный салон, а просто точка по продаже пирсинга.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, они ничего не нарушают, а ухе могут быть и инфекционные заболевания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.