У нас ребенку 6 месяцев, но мы официально не расписаны.

• г. Таганрог

У моего мужа условный срок за угон. З года. Еще не истек. И он украл из сумачки 1000 рублей и его поймали. Закрыли до суда. У нас ребенку 6 месяцев, но мы официально не расписаны. Я не работаю. Что ему грозит? Подскажите пожалуйста!

Произошло задержание. Мы официально не расписыны, ребенку 6 месяцев. Что ему грозит?

У моего сына была стать 228 ч 2 дали условный срок. Условный срок погашен. В магазине где он работал украл 14 телефонов на сумму 360 тысяч рублей и в кассе еще 25 тысяч. Что ему грозит.

У молодого человека был условный срок (угон машины) , сейчас он погашен. Через 3-4 года был административный штраф (украл шоколад в магазине), прошло около 1,5 месяца и он попался за кражу вещей в магазине. Молодому человеку 23 года. Суда по краже вещей еще не было, идет дознание, подскажите могут ли ему дать условный срок? И видна ли при дознании его погашенная условка? Какой срок ему грозит? Спасибо.

Мужа закрыли в кпз, на сутки, до суда, за не оплаченный штраф (1000 руб. за не пристегнутые ремни). срок оплаты (60 дней) истек 13 апреля. Скажите пожалуйста что ему грозит за это?

У молодого человека был условный срок за угон автомобиля (1 год) , условный срок погашен. Затем попался на мелкой краже (до 1000 р), ему дали административный штраф. Теперь же он попался за кражу вещей на 9000-10000 т. р. Если ему дадут реальный срок, прибавится ли его прошлая условка к настоящему сроку?

У моего мужа есть условный срок 3 года. Украл в магазине на сумму 750 рублей. Завели дело. Заменят ли ему условный срок, на реальный? Или же отделается штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой парень отсидел в тюрме 1,5 за угон автомбиля по пьяне когда вышел украл 2 телефона один на 18 тыс но он потом ему вернул и за 4,5 что ему грозит его поймали сейчас ждет суда.

Скажите пожалуйста. У мужа есть условный срок 1 год 6 месяцев за угон машины. И через 2 дня будет суд по статья 318. часть 1.на примирение потерпевший не идет. Подскажите грозит ли наказание лишением свободы и какой срок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение