Как избавиться от оставшихся процентов кредита в МФО Домашние деньги?

• г. Москва

Брала кредит в МФО Домашние деньги в 2013 году. Основной долг выплатила. Остались проценты.100%сумма от кредита. Заказала в лич. кабинете Сбербанка отчёт о кредит истории и там висят Домашние деньги. Как не платить проценты огромные и убрать этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Убрать никак не получится, а вот платить не обязательно так как истекли сроки исковой давности.