ЛОР медсестре навязывают работу в кабинете травматолога - Я не хочу

• г. Калуга

Я работаю лор медсестрой. Меня заставляют работать ещё и в кабинете травматолога. Я не хочу. Они списывают на то, что напишут приказ и все равно заставят.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия работника совмещение работ, как и допработы запрещены, обратитесь в ГИТ, работодателя привлекут к ответственности.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.