Жена отозвала исполнительный лист, но бухгалтерия продолжает удерживать 25% от заработной платы

• г. Москва

Моя жена отозвала исполнительный лист по нашей с ней договорённости! Судебные приставы закрыли производство! Со дня закрытия прошло около, 3-5 дней! Почему бухгалтерия опять удержала 25%от моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Видимо имела место нерасторопность судебного пристава, который своевременно не отозвал постановление об обращении взыскании на заработную плату.