Если умер отец, но давно был в браке с другой женщиной, как можно узнать по наследству?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Получите повторное свидетельство о смерти в ЗАГСе и обращайтесь к любому нотариусу для открытия наследственного дела. Ещё имейте с собой свидетельстао о рождении.

Андрей,

А что Вы хотите узнать по наследству?

Вы - наследник первой очереди к имуществу своего отца. В течение 6 ти месяцев Вам нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства.