Купили участок СНТ с недостроенным домом. Получится ли узаконить как жилой дом, если не соблюдено расстояние до забора 3 метра?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Достраивать и только по дачной амнистии - зовете геодезистов, они меряют дом выдают вам компакт-диск с этими обмерами и вы сдаете его в МФЦ. пошлина еще вроде 300 руб. И получаете через месяц выписку о госрегистрации собственности.