Фонд предлагает завуалировать операцию через формирование взноса в уставный капитал СБ - детали схемы операции

• г. Йошкар-Ола

Якобы найден (арестован) брокер, а у него - счёт с 7128 долларов в банке Хелика на моё ФИО. "Фонд..." предлагает завуалировать операцию через "формирование взноса в уставной капитал СБ" за свою мзду в 2000 долларов. Очень сложная и многоступенчатая схема. Упорно третий день рассказывают через Скайп как это сделать. Эл.-почтой присылать ничего не хотят, т.к. это не совсем законная схема.

Ответы на вопрос (1):

Чего только эти мошенники не придумают. Надеюсь вы не "поведетесь" на эту чушь.