Задолжность по микрозаймам - как выйти из критической жизненной ситуации и избежать досаждения коллекторов?

• г. Тамбов

У меня задолжность по микрозаймам я где не плачу 15 дней у меня сейчас критическая жизненная ситуация я сейчас нахожусь в другом городе мне звонят коллекторы даже звонят на работу с кем я работаю и сказали что придут с полицией где я прописан у меня живёт там мама у неё был сердечный приступ супруга скоро рожать будет можно когда приеду все оплатить чтоб не достовали коллектора и что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если будут доставать коллекторы, то Вам нужно будет обратиться с заявлением в полицию.