Что делать с демонтированным материалом после капитального ремонта крыши в МКД?

• г. Ишимбай

В нашем МКД проходит капитальный ремонт крыши. Рег оператор демонтировали доски и проф настил. Мы как управляющая компания не знаем, что мы можем сделать с демонтированы материалом? Собственники некоторые просят взять для себя. Имеем ли право мы им отдавать материал или как нам поступить правильно.

Ответы на вопрос (2):

что мы можем сделать с демонтированы материалом?

Собственниками являются собственники помещений МКД. Пусть они решают.

Случайно зашла на эту страничку. Хочу поделиться, что когда у нас проводили кап ремонт крыши, то расходный материал мы раздали тожелающим собственникам дома создав ведомость под роспись. Для отчёта перед другими собственниками.