А больничный будет оплачиваться с кодом 03 после 1 июля и кем? Куда нужно обращаться?

• г. Киров

А больничный будет оплачиваться с кодом 03 после 1 июля и кем? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Больничный нужно предъявить работодателю, как обычно. Оплатят его в полностью за счет ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: будет ли оплачиваться больничный и кем, если я уволилась с 15 июля, а больничный с 30 июля. Работала по трудовой книжке.

1.Слышала, что первые три дня должен оплатить последний работодатель, а остальные дни фонд социального страхования? И куда придут деньги?

2. И если больничных два, один я сейчас отдам бывшему работодателю, а как со вторым? Он пошел сразу за первым, но это новый больничный, не продолжение первого. Спасибо.

Работник дочернего предприятия пошел на больничный, дочернее предприятие ликвидируется. Будет ли оплачиваться больничный. Если да то кем. и будет ли выплачена компенсация после закрытия больничного.

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

После увольнения по собственному желанию заболела на 9 сутки, но успела встать в цзн, будет ли оплачиваться больничный лист, если будет, то кем и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 24-30 июня нахожусь в административном отпуске С 1 июля просят уволиться Можно ли 30 июня взять больничный лист и будет ли он оплачиваться. Могут ли во время больничного меня уволить.

Врач сказал что больничный будет оплачиваться из страховой компании, потому что работадатель оплачивает только три дня. Но кто ему будет оплачивать если он безработный, больничный после госпитализации. После ДТП. Оплачиваются или нет такие больничные?

Мой муж с июля по ноябрь включительно был на больничном. Больничные листы продлялись, последний больничный закрыт, сдан в бухгалтерию. Но! Не работодатель, а в бухгалтерии моему мужу говорят, что оформят его больничные листы для выплаты в следующем 2019 году. Это же нарушение! Как добиться выплаты больничных листов за эти все месяцы? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение