Смена названия и адреса АТСЖ Ленинского района - юридические последствия при оплате коммунальных услуг и продаже квартиры

• г. Саратов

АТСЖ Ленинского района без всяких уведомлений сменила своё название и юридический адрес, без изменения банковских реквизитов. Насколько это законно - ведь договор на обслуживание заключён с АТСЖ. Какие юридические последствия могут возникнуть с оплатой коммунальных услуг. .. и в дальнейшем при продаже квартиры...

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Управляющая компания это обслуживающая компания. Если у вас все опоачено, долгов нет, жто не ваши проблемы, если вас не уведомили.

Все законно. Юридическое лицо праве менять название. Для вам это ничего н меняет, тем более банковские реквизиты не изменились.